АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать тебя, путник.
На данный момент, форум
в стадии реконструкции.
Ориентировочное время открытия: Январь

Жанр игры: Фэнтези, дарк фэнтези, пост. ап.
Форма игры: Локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Текущий год:1002г. Зима
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реарн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реарн » Организация » Вызов Гма


Вызов Гма

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Можно подать клич о проведении мини квеста/решение спорных вопросов/проведения сюжетки(для 2+ человек).

0

2

Просьба провести простой квест для меня и Кукушки. Крайне желательно, чтобы он проходил параллельно основе.

0

3

H`Хрон
Доброго времени суток. К сожалению, все квесты у нас идут с основой. Вы можете сами отыграть в прошлом какие-то моменты, но не более. В скором времени. Я так думаю в конце недели мы выложим квест. Но, он будет идти в реальном времени. Для чего это сделано? Любой квест - это приключение, а в нём, вас могут убить. Если квест будет идти параллельно вашей игре в настоящем, возникнет странный и не логичный диссонанс, если вы умрёте в квесте и будете жить в реальном времени.

0

4

Летописец
Здравствуйте. Хорошо. Только поправьте тогда этот момент в этой статье

Летописец написал(а):

Квестовый отыгрыш идёт независимо от основной игры. Это значит, что вы можете одновременно играть в квесте и в основной игре.

0

5

H`Хрон
Поправлено.

0

6

Молю о проведении мини-квеста для себя любимого. В плане замудреного заказа в мастерской(но все таки выполнимый).

0

7

Сапсаан
*Явился на призыв* Я, конечно, не джин и исполнять желания не умею, но все же, конкретизируйте свое пожелание мне в ЛС

0

8

Вызываю ГМа! в Гарнизон и казармы стражи
Прошу отыграть в 1-2 поста момент назначения Бьянку на новую должность - Зам. начальника патрулирования

А то в соло гейминг долго, не интересно и нудно = (

0

9

Хэнкок
Разбор ситуации будет завтра. Предположительно вам дадут мини квест

0

10

Судьба написал(а):

завтра

https://vk.com/images/stickers/1925/128.png

0

11

Хэнкок
добра, вашу заявку беру я. Если хотите, я могу вас взять гм-м или взять основным персонажем себе в помощники

0

12

ГМ на назначения на должность в стаже, можно даже в 1 пост или с исп. мини квестом
так же в последнем посте намекнул, что это повышение может быть связанно с сюжетом "Стражи", с которым Бьяка очень даже может быть связана если начнут его реализовывать

Хейлель Аварита написал(а):

взять основным персонажем себе в помощники

По РП это очень маловероятно, да и лишние

0

13

Хэнкок
хорошо, завтра утром пост будет

0

14

0

15

Добрый день. Нужен гм для адаптации в этом мире. Очень - очень.

0

16

Куро Кагами
Доброго времени)
Ваш ГМ - Миджал. Он уже создает для вас тему вступительную)

0

17

Куро Кагами
Приняты.

0

18

Оливка, аууу)
Враг, ты следующий  :crazy:

0

19

Ищим ГМа ( кто ведет без кубиков ), что поможет отыграть алхимика для взятие заказа того что тому необходима за стенами.

0

20

Так, в связи с тем что с сегодняшнего дня выхожу в отпуск ищу активного ведущего для [прочитал шапку] серии мини-квестов переходящих в что-то покрупнее [или все-таки крупный, если повезет]

0

21

Вейрериан
Здравствуйте. Именно для серии мини квестов предлагаю вам (или желающим самостоятельно отметиться под этим сообщением) найти нескольких соигроков. Т.к гмов весьма ограниченное кол-во

0

22

Судьба
Что-же, придется ждать пока освободится какой-либо из ГМов) Как показала практика игроки слишком пассивны в задавании ситуации, а самому направлять нет ни сил ни желания~

0

23

Вейрериан
Видимо я не уточнил момент. Я имел в виду, если есть игроки, желающие тоже поприключаться вместе с вами, мы выдадим вам общего мастера. Если же нет, то скоро намечается глобальный ивент.

0

24

Судьба
Ммм, да, этот момент я тоже забыл.
Тогда пойду попробую найти партию на 2+ людей что бы вызвать мастера.
Спасибо за уточнение \(^.....^)

Отредактировано Вейрериан (2018-02-09 00:14:53)

0

25

Улицы Трущоб

Джек и Куро, в связи с уходом Стеха ждут мастера

0

26

ап-_-

0

27

Джек
На данный момент, свободных гмов нет. Но, я советую вам подождать до понедельника, думаю, он вам не понадобиться, после нескольких объявлений.

0

28

Ждем 3 дня пост ГМа. Да и вообще ощущение что форум вымер.

0

29

Ордалион
Ещё нет, люди играют просто в сюжетный кв. Он в 1 теме.
Гма ждите, 3 дня не срок, увы, у нас у всех есть личная жизнь. Напишет.

0

30

Ордалион
извините, не мог пару дней до компа добраться, сегодня пост будет.

0


Вы здесь » Реарн » Организация » Вызов Гма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно