АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать тебя, путник.
На данный момент, форум
в стадии реконструкции.
Ориентировочное время открытия: Январь

Жанр игры: Фэнтези, дарк фэнтези, пост. ап.
Форма игры: Локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Текущий год:1002г. Зима
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реарн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реарн » Организация » Поиски напарника по игре


Поиски напарника по игре

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Хотите поиграть, но не знаете с кем? Тогда вам сюда. Ищите сообщников, собутыльников, согильдейцев, братьев по несчастью, девушек с шестым размером груди, в общем всех, кого хотели бы записать к себе в список товарищей, ну или противников, как фишка ляжет.

0

2

ищу с кем бы начать

0

3

Хм?)

0

4

Фредерик Талимер
если придумаем, то почему бы и нет?

0

5

Если кто-то желает побегать от неведомой жути, то милости просим

0

6

Ищу студентов академии, соседей, и просто городских жителей для совместной игры

0

7

Ребят в новую  Темку приглашаются все желающие отыграть такое милое существо как я. Посидим у костра, покурим, выпьем браги из сока пьяного дерева, поболтаем.

0

8

Возьму еще один флешбек. Как и спокойный, социальный, так и экшОн.

0

9

Привет всем. Пытаюсь организовать гильдию. Сразу скажу, в лидеры не стремлюсь - всегда бегу от ответственности. Лично для меня гильдия - это прежде всего шанс получить халявную крышу над головой, а так же способ подзаработать золотишка и повеселиться с выпивкой, блэкджеком и шлюхами (в моем случае шлюхи будут в кожаных штанах и рвать на волосатой груди тельняшку). Итак, нужен хотя бы ещё один живой (можно нежить). Пишите в личку или ВК.

+1

10

Небольшое дополнение к предыдущему объявлению. Лидер найден, гильдия будет чем-то вроде бандитской группировки, стремящейся перерасти в мафиозную, а затем слиться с властью. Стартовать будем в Трущобах. По-прежнему ждём всех, мы нелюди беспринципные, нам лишь бы тусить да золото загребать.

0

11

Лу и Рю
Вы, девочки-припевочки, с чего начинаете?

0

12

Бруз
Ответила в личке.

0

13

Приняли, готова поиграть)

0

14

Хорь
Мур) *притащила огромный плакат и начала зазывать*
Если ты готов к опасным приключениям, трудностям, дальнему походу, романтичным ночам под ядовитым небом и пустошам, то тебе к нам. Агентство "Сталкер" ведёт набор всех видов наёмником и воинов. Да и даже магов! Любого возраста, веса, расы - мы не привередливые) Пока группа только собирается, Гость, ты можешь успеть записаться в опаснейший квест за который гарантированно получишь кристаллы опыта (ибо играть мы будем) и золото в придачу (надеюсь мы что-то там найдём). Ну и бонусом, для тех, кто только попал в наш чудесный мир, предоставим жил. площадь на время пока вы не найдёте себе дом.
Стучаться к гномам, адрес вышлю совой.

Нас ждут великие дела! А может даже драконы!
https://i.artfile.me/wallpaper/19-05-2014/650x370/fentezi-lyudi-voin-pustosh-drakon-mir-in-829059.jpg

0

15

Мерси Фантомхайв
К сожалению, я в походы за стены города пока не пойду) Спасибо за предложение

0

16

Дубль два. Ребят, готова неспешно поиграть в настоящем времени, в городе, без всяких вылазок или вступлений в команды, группы, гильдии. Есть несколько идей на любой вкус и цвет, как динамичный экшн, так и болтология (не про моего перса, но, могу и такое, почему нет).
http://se.uploads.ru/yVcZn.png

+1

17

В общем, время пришло: кто хочет сыграть с не самой приятной и доброй по натуре волшебницей? Любые предложения открыты. Но сразу предупреждаю, что предпочитаю более-менее серьезные отыгрыши, а не полные всякого веселья и шуток, уж простите.

0

18

Эрита Ванс
Какие милые бинтики...  :glasses:

0

19

Ну и, собственно, ищу с кем бы игру начать, да)

0

20

В планах создать Торговую Гильдию (деньги, власть, политика, интриги, походы за ресурсами в данжи под город), и соответственно ищу желающих вступить.
А так же всех, кто хотел бы как-то повзаимодействовать с моим персом =D

0

21

Игру начал, но до сих пор ищу с кем бы пофлешбэчить...

0

22

Винсент Даркхолд
Можно и со мной. Тоже студент академии, коим был и ваш перс, можно на этом сыграть.

0

23

Винсент Даркхолд
Могу предложить свою кандидатуру, но у меня совершенно нет идей по сюжету.

0

24

Рикардо Хельмэйн
Отлично. Надо вспоминать студенческие лихие годы)
Думаю, найти телок, затариться бухлом и наркотиками, и можно устраивать эпизод)

0

25

Лу и Рю написал(а):

но у меня совершенно нет идей по сюжету.

Это не проблема) Главное желание.

0

26

Винсент Даркхолд написал(а):

Думаю, найти телок, затариться бухлом и наркотиками, и можно устраивать эпизод

А, я уже поняла, какой будет сюжет. Я согласна

0

27

Лу и Рю
Хорошо. Близняшки были как-то связаны с магической академией?

0

28

Винсент Даркхолд
Но у нас разница в возрасте персов. Мой ещё учится на последнем курсе. Хотя больше работает даже на академию, чем на парах сидит

0

29

Рикардо Хельмэйн
Кстати. Вот это проблема, да...
Тогда у меня будет немного иная задумка.
Есть вк или скуп?

0

30

Винсент Даркхолд
Вк у админов есть, я щас на работе ток через минут 40 смогу написать в лс. Если  не сложно - изложил в лс пока все, а там уже и спишемся по-иному

0


Вы здесь » Реарн » Организация » Поиски напарника по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно