АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать тебя, путник,
проходи, располагайся и не стесняйся.

Жанр игры: Фэнтези, дарк фэнтези, пост. ап.
Форма игры: Локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Текущий год:1002г. Зима

Реарн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реарн » Флуд » Флуд №13 - "Очередной"

Флуд №13 - "Очередной"

Сообщений 271 страница 300 из 617

271

Завиан написал(а):

40% магии на то и направлена. В том числе и у НПСей

Атакующую магию - видел) Баффы - видел) Дебаффы... Нет) Но, я не специалист по боевке, как говорилось выше)

0

272

Кукушка
Возьми способность миррора. Чтобы отражать в противника его же эффекты.

0

273

Завиан написал(а):

способность миррора

Будь Гендзи, коси и нагибай рефлектом)) 100% урон скорее всего отражен не будет, да и вопрос в разнице физических умений и магических)

0

274

Эрика
Вначале была Тьма и Бог и Бог из тьмы сотворил мир, как он считал идеальный. Океаны, горы, леса. Солнце, луну и звезды - всё появлялось из темноты, всё податливо образовывалось, словно был он всемогущ. После он сотворил себе последователей - крылатых людей, что были прекрасны, счастливы и веселы, наслаждаясь каждым моментом жизни. Сотканы они были словно из света, один ярче другого. Они получились у Бога слишком свободными и разлетелись, кто куда. Богу хотелось же слышать признание, слышать мольбу и видеть, как и творения его, творят в его честь. Но они были слишком свободолюбивыми, отказываясь слушаться, продолжая наслаждаться жизнью. Богу это не понравилось и он лишил их тел, оставив лишь души, что осели по всей земле. А с первым же восходом солнца, души, что попадали под солнечные лучи растворялись, навсегда.
И взмолились тогда души - они просили спасти их, дать им жизнь, но Бог был глух. Они выли, кричали, умоляли помочь им, спасти их. И тогда пришла и Тьма, что жила всегда в этом мире. Она видела в них своих же детей, кои образовались из плоти этого мира, коей она и была. Она укрыла все души, давая им новые тела, которые вырывались из черных яиц. Так появились Черные птицы, которые до сих пор благодарят Мать, что Спасла их. Но она не просила молитв и служения себе. Она хотела лишь, чтоб её дети были свободны и счастливы. И птицы по ныне благодарны ей, устраивая в её честь пиры по ночам, вспоминая ту, кто дала им жизнь, не желая лишать свободы.
Бог же сотворил же людей, но даруя им страх перед ним. Они трепетали перед ним, боялись и подчинялись ему. Тогда же птицы увидев в них, братьев и сестер по несчастью, взмолились вновь, а Мать их услышала. Она даровала людям и всем живым существам тьму в себе, что передавалась и их детям, которая позволила бы отринуть все оковы, а при необходимости и защититься пользуясь её силами. А после смерти людей, все они, как имеющие Тьму в себе возвращались в объятия Матери, что поет им колыбельную, пока их души отдыхают, готовясь к новому перерождению.
А когда же жизнь зарождается в теле живого организма, будь то зверь, птица или человек, нелюдь или монстр, она возращает душу из своих объятий и пока ребёнок формируется, рассказывает ему сказки об этом мире. От того и есть порой у многих чувство, что они уже где-то это видели и слышали. И пускай они не могут вспомнить слов, но они знают, что в темнтое они защищены, ибо в темноте скрываются они от бед и опасностей. А птицы её дети, сотканные из неё, помогают ей, желая защищать всех угнетенных и освобождая всех заключенных.

0

275

Кукушка
Весьма занимательная история сотворения мира) Мне всегда импонировал цикл перерождений) Хочется верить, что душа бессмертна)

0

276

Эрика
Мне вам приглашение в Церковь Матери послать, когда мы организуем её?

0

277

Лев лишь потирал покрасневшие от недосыпа глаза.

0

278

Эрика написал(а):

Будь Гендзи, коси и нагибай рефлектом)) 100% урон скорее всего отражен не будет, да и вопрос в разнице физических умений и магических)

Поэтому я и выбираю физику, чтобы впечатлять дам огромными мускулами и большим потенциалом.

0

279

Эрика написал(а):

Будь Гендзи, коси и нагибай рефлектом))

http://se.uploads.ru/RYQpg.png

0

280

Хэнкок

Kappa

http://memesmix.net/media/created/ufe4e0.jpg

0

281

Миджал
Зря не пьете кофе))

Кукушка
Благодарю, но нет)) Я злобный атеист и после смерти пропаду в великом ничто)

Хэнкок
Да-да, и это тоже)))

0

282

Эрика
Быть может.

0

283

Миджал
Поверьте ветерану недосыпа))

Завиан написал(а):

большим потенциалом

Это всегда хорошо))

0

284

Эрика
Верю.

0

285

* сидит и думает над способностью * А что можно сделать для бафа в бою союзникам?

0

286

*воскресла откуда-то с больной головой и прочими последствиями превращения в птичку "перепел"*

0

287

Рада Варжель
Лев глухо взрыкнул в знак приветствия.

0

288

Миджал
к чёрту гендзи(

0

289

Хэнкок
Хм.

0

290

Миджал
ага

0

291

Хэнкок
*почесала* 16

0

292

Хэнкок написал(а):

к чёрту гендзи

Чем он тебе не угодил?)

0

293

Миджал
*тихонько взрыкнула в ответ, стараясь без надобности не шевелиться.* Как ваше... всё?

0

294

Хэнкок
Лев лишь неопределённо пожал плечами.

0

295

Николетта
чеши-чеши!
http://se.uploads.ru/29mgy.png

Эрика
потому что его слегка надо пофиксить и всё) Минимум область обратки под его тело выставить)

Миджал
http://se.uploads.ru/mxvdy.png

0

296

Хэнкок
*почесала* 17
Мне еще долго  http://se.uploads.ru/unQ6E.png Почему именно 100 раз? хд

0

297

Николетта
Не Я правила придумываю(

0