АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать тебя, путник.
На данный момент, форум
в стадии реконструкции.
Ориентировочное время открытия: Январь

Жанр игры: Фэнтези, дарк фэнтези, пост. ап.
Форма игры: Локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Текущий год:1002г. Зима
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реарн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реарн » Квесты » Глобальный квест "Тёмные времена"


Глобальный квест "Тёмные времена"

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

It's always darkest before the dawn...(с.)
http://s4.uploads.ru/zAQXl.jpg

Мир пал в агонию. Слишком много поступков, простых людей, эльфов, гномов и т.д. ввергли его в пучину непроглядной тьмы. На улицах умирали люди и приближение тёплой весны, не приносило счастья. Голод стал основной причиной. Не хватка ресурсов, холодная, действительно холодная зима, сделала Фрипорт братской могилой. Те, кто не имел и гроша за душой, корчились в предсмертных муках, болели и в итоге, умирали. Ситуация с кукольным театром, так же не прошла боком для этого мира. Сотни человеческих жизней, стали причиной вызова очень сильного, тёмного существа из неведомого мира, которое вольготно расположилось на улицах города, вкушая несчастные души. Судьба города повисла на волоске.
http://sh.uploads.ru/3AdT5.jpg
В это смутное время, у ворот появилась девушка. С виду, молодая особа от 17 до 20 лет. Она, уверенной походкой направилась к страже, которая, естественно не собиралась её впускать. Однако, девушка легко миновала их пост, ничего им не объясняя, а после растворилась в толпе Фрипорта. Уже позже, стражники на перебой рассказывали странную историю, что не могли её не пропустить, словно она была своей и не вызывала подозрений. Загадочное появление в городе этой особы, по началу не привлекло никакого внимания.

Воспроизведенно из воспоминаний:
Она появилась в городе на рассвете. Еще только ленивое солнце начинало вызолачивать шпили самых высоких зданий, как перед западными воротами появилась закутанная в плащ фигура. Она бы осталась незамеченной, так как стоящего на посту недреманного стража больше занимала скорая пересменка. Сытный завтрак и теплая постель овладели всеми его мысями, так что на спокойной прошедшего через ворота неурочного путника он обратил внимание не сразу:
- Эй, ты куда?! Стоять!
Бдительный солдат взял оружие на изготовку направив его сторону одиноко стоящей на пустой улице фигуры. На окрик дежурного из караулки выскочила подмога, так же с алебардами на перевес, но в ней явно не было никакой нужды. Фигура развернулась на месте, откинув капюшон, под которым прятались удивительной белизны волосы. На стражей в упор, слегка наивно, смотрели лазурные глаза, цвета летнего неба. Сцепив руки перед собой обладательницы этих очаровательных глаз смиренно поклонилась, приветствуя караульных:
- Доброго утра, досточтимые стражи порядка. Дозволено ли мне будет войти в сей славный град?
Напряжение среди солдат резко пошло на убыль. Несколько даже неуверенно засмеялись, дразня испугавшегося сопливой девчонки сослуживца. И, хотя, появление одинокой беззащитной девушки в столь ранний час было весьма подозрительным, явной опасностью от нее не веяло. Наоборот, взгляд этих лазурных глаз дарил какое-то внутреннее умиротворение, снимая ночную усталость:
- Проходите, госпожа. Не балуйте только.
Перебрасываясь скабрезными шуточками ночная смена вернулась в караульное помещение, оставив проштрафившегося коллегу ворчливо вернуться к службе. Наверняка ему еще долго будут припоминать этот случай.

В этот же день, в городе начало твориться невероятное. Какая-то девушка, по описанию, очень похожая на нашу незнакомку, начала бесплатно помогать людям. Нищим подавала серебряную монету, больных исцеляла прикосновением, а не спокойных умиротворяла, так, что человек забывал свои обиды и злобу. Те, кто встречал эту особу, восторженно и на перебой благодарили своих богов за чудо, которое послали они в виде неё.
http://s4.uploads.ru/PFdBG.jpg
Между тем, в одном старом доме, на окраинах трущоб, разворачивалась совершенно иная картина. Наступил вечер. В детском приюте зазвонил колокольчик, приглашая детей на ужин. Детишки очень быстро собрались за круглым, большим столом. Всего детей было около 30 разного пола и возраста. В столовую вошла Мисс Мидл, смотрительница приюта. Женщина среднего возраста, всегда чем-то недовольная и злая. Сегодня она была елейно доброй, а на столе, вместо привычной корки хлеба и похлёбки, стояли сладости и мясо. Детишки особо не задумываясь накинулись на угощение. Занятые делом, они не заметили, как за их спиной, из под пола всплыли фигуры в капюшонах. В их руках были серпы, с острым лезвием.
http://sd.uploads.ru/HqNvc.jpg
Маленький босоногий мальчик, бежал по талому снегу. Он нёсся не разбирая дороги, с ошеломлёнными от ужаса глазами. На вид ему было около 7-10 лет. Тёмные улицы были пусты, а он всё тщетно искал того, кто может ему помочь. Из-за угла неожиданно появилась девушка в тёмном плаще. Мальчик врезался в неё, отскакивая назад и падая на пятую точку. Один лишь взгляд в её лицо и он разразился истерикой, крича и плача. Девушка присела на колени, мило ему улыбаясь. Улыбка сработала лучше всяких успокоительных, а прикосновение к заплаканному лицу совсем успокоили мальца.
- Что случилось?
- Там... там.. мисс Мидл. Она позвала нас на ужин. - Задыхаясь начал рассказывать мальчик. Пытаясь осознать, что он там видел. Голос его шёпотом рассказывал страшные события. - Пока мы ели, совсем не заметили, что за спинами оказались какие-то дяди. И они... они начали резать головы детям. Одним движением. Повсюду кровь... кровь, глаза... тела... Я увернулся, не знаю как. Убежал. Сестрёнка. Помоги. Помоги спасти мою младшую сестру. Вдруг она тоже убежала и жива, вдруг она прячется в доме? Двери за мной сразу закрылись, не понимаю, я не смог их открыть потом, когда понял, что оставил сестру там. Я побежал... бежал и бежал. Искал помощь, но никого нигде нет, во всём городе.
Девушка внимательно выслушала мальчика и подняла его на руках. Его обожжённые от снега и холода ноги, сразу приобрели здоровый оттенок, а терзаемое болью сознание отключилось. Ребёнок уснул.
- Значит, ты действительно появился. Все знаки указывают на это. Что же....
Ей нужна была помощь.
В эту ночь, ментальное сообщение получили несколько существ, которые были призваны на помощь этому миру. В головах избранных раздался голос:
- Этому городу и миру, грозит смертельная опасность. Зараза, которая в скором времени распространиться и захлестнёт всех живых существ, убивая, уничтожая всё на своём пути. Мне нужен Ты, что бы спасти Фрипорт и Реарн. Буду ждать тебя на окраине Трущоб, около детского приюта "Надежда".


Это сюжетный квест, он захватит всех игроков, так или иначе. Ибо стрелка кармы упала у нас во тьму. Вы можете поучаствовать в нём, либо остаться равнодушным, но, некоторые события в любом случае захватят и ваш отыгрыш, если вы находитесь в городе. Квест идёт в основной игре и параллельно вам поучаствовать не получиться. Ментальное сообщение получат только те, кто запишется в квест. Помните, что только от ваших решений зависит исход данного квеста и бездумное геройство может привести к смерти. Квест будет проходить в системе - мастер. То есть, все сплетения ситуаций, отклики мира и боёвку, будет решать мастер игры и в каких-то спорных моментах, кубик. Докупать способности во время квеста, можно, если они волшебным образом не будут влиять на только что скастованую на вас атаку или ситуацию. Не будьте читерами. Если вы пропадаете, отписывайте в эту тему, что бы ваш ход пропускался. На 1 ход будет даваться 2 суток.

Сложность квеста: Сложный
Где проходит квест: Фрипорт
Участники: Вальтз Тирно, Сапсаан, Кукушка, H`Хрон, Сарех, Джек, Китоглав, Завиан, Гробл, Мерси, Лаит Нортон, Аттанитель
Награда:
- Уважение со стороны города, возможно получение дворянства
- Награда в профиль "Герой Реарна"
- 1 навык 2 ступени, любых школ
- 5 золотых
- **** кристаллов опыта
- один волшебный предмет

+3

31

Я, конечно, дико извиняюсь, но ночь прошла, а поста нет)
Я понимаю, реал или еще какие-то причины могут быть, но мы так не успеем до этого квеста добраться.

0

32

Вторая ночь и третий день. Сообщаю это без эмоционально.

0

33

H`Хрон
Кукушка
Разберёмся.

0

34

Кукушка
Вы закончили там?

0

35

Летописец
Нет но всё равно давайте локацию. Завтра после завтра там будем. Надеюсь.

0

36

НАЧИНАЕМ
Ещё раз напоминаю, что вступая в квест, вы обязуетесь следовать правилам мастера игры, с помощью которого  и будут осуществляться все события в квесте/решения НПС/прохождение ударов и т.д. Напоминаю так же, что необдуманные поступки, бездумное геройство и ошибки, будут смертельно влиять на вашего персонажа. На каждый пост, даётся 2 дня. И по способностям, покупать их во время квеста можно, но без метогейма.
Пример: Мастер отправил в вас файербол. Вы тут же купили способность магии льда - стена льда. Такой удар по идее, должен блокировать файерболл, но в данном квесте это будет считаться метогеймом и удар мастера пройдёт со 100% вероятностью через всю вашу защиту + вы получите штраф за подобный ход.

Мы немного перестроили группы. Желающих оказалось больше, чем мы предполагали. После этого поста, более никого вводить не будем. Напоминаю, что на пост даётся ровно 2е суток. Если подошла ваша очередь и вы без предупреждения не отписываете 2 дня, вы выходите из квеста, возможно с потерями.

1 группа:
Завиан
Китоглав
Сапсаан
Сарех

Локация - Холл, 1 этаж

2 группа:
Кукушка
Н`Хрон
Вальтз Тирно

Локация - Правое крыло, 1 этаж

3 группа:
Хэнкок
Вейрериан
Куро Кагами
Джек

Локация - Кухня и коридоры для слуг, 1 этаж

4 группа:
Гробл
Мерси
Мелиодас
Эрика
Лаит Нортон

Локация - Столовая/Оранжерея - левое крыло, 1 этаж

З.Ы. Если кого-то забыли, мне в ЛС пишите.

0

37

Начинать прямо там или описать в локации где я сейчас пост-уход?

0

38

Джек
Уход в любом случае надо отписать, не забывайте, что группа начинает по очереди.

0

39

Летописец
да, я помню

0

40

а те кто вообще только в игру вливаются, нам то без разницы где отписываться?)

0

41

Лаит Нортон
Просто начинаете в теме по своей очереди с припиской в начале - /Начало игры/

0

42

Понял, принял

0

43

Правое крыло, 1 этаж

Ткните мне, где я написал, что вошел в дом, чтоб я мог переписать пост, как просит этот ведущий, чтоб я знал, какой ещё "глюк" я словил с приказа ведущего. Я просто предложил спалить всё. И я написал "оглянулся в поисках ткани". Где и что я нарушил?

Я предложил своему союзнику воспользоваться огнем. Это нарушение?
Я попытался найти возгораемое тряпье. Это нарушение?
Я перечислил как требовал ГМ в первых постах, свои вещи. Это нарушение?

Спокойный и без эмоциональный ваш, Ку.

Отредактировано Кукушка (2018-03-04 18:00:46)

0

44

Кукушка
Мастер писал всем игрокам. Объясняя правила, если вы не писали такого в этом посте, примите к сведению и спокойно пишите следующий пост.

0

45

Летописец
"Решение проблемы с учётом уже написанных постов:
1. Вы переписываете свои посты, меняя место дислокации на старт, который дал вам мастер.
2. Вы пишете в следующем посте, что словили дичайший глюк и стоите перед воротами в сад. "

Мне контрол Цэ - контрол Вэ нажать, на новый пост коли мой персонаж ни заимел ценной информации по поводу прошлого поста?

0

46

Кукушка
Если вам нечего писать в посте, вы можете пропустить ход, но тогда вы вечность будете стоять перед калиткой.

0

47

Все таки ради своего успокоения спрошу - нам с Ку переписывать посты не надо, мы просто пишем дальше? Ошибка была только у Вальтза и на самом деле он встретил нас не у входа в особняк, а у входа в сад, так?

0

48

H`Хрон
Да, вы стоите на входе в сад, как и написано в 1 мастерском посте.

0

49

Летописец
Премного благодарен

0

50

Хэнкок исключена из квеста.
Очередь 3 группы:
Вейрериан
Куро Кагами
Джек

0

51

Кукушка написал(а):

ОФФ 2.
При получение способности "Защита Матери", был обговорена возможность накладывать на всех без кулдаунов, кроме повторного применение, где кулдаун уже 1 пост. Могу привести сылку на это.

ОФФ 3.
Не знаю, как я умудрился прочитав одну молитву и взлетев потратить 84 маны, но пожалуйста если считаете ману, то ведите её не в процентах, а в целых числах. И правильно я понял, что за 3(4) использование способности 2 уровня, я с 30 интеллекта ( половина по сути от максимума ) и будучи магом потеряю всю ману? И по сути маги выдохнуться за 3(4) заклинания ( которые ловят новые ограничения по времени и явно силе ( коли заклинание полето позволило меня переворачивать ветру несколько раз ) ), с учетом, что заклинание здесь не убивают с первого раза, когда как простой удар мечом забирает лишь 3 выносливости ( данные из боевой системы ), ведь так?

0

Но в вашем посте указан только Нхрон. В описании так же нет, что вы накладываете автоматически на всех вокруг вас.

Молитва возносимая Кукушкой, для создания прочных доспехов, буквально сотканные из тьмы. Тени и тьма вокруг цели на которое было обращена молитва буквально начинает течь в его сторону и окутывать, создавая прочный доспехи по форме тела, создавая черные, легкие, но и прочные доспехи.

Кулдаун повесил мастер БС, прошу дать ссылку на то, как вы это обговаривали.
Целые числа, вы так же не получите, т.к. это сокрытая информация от игроков. По остальным вопросам, к матсеру по БС, советую выложить в теме Вопросы и предложения

0

52

Вейрериан
Исключён из квеста.
Очередь 3 группы:
Куро Кагами
Джек
Мутабор

0

53

Летописец
Покупка способностей

Я и наложил на Слона. В чем проблема?

Касательно целых чисел - я их посчитаю сам. Два заклинания стоят 40 % маны, значит 84 маны. Используя математику и две неизвестные получу. Но вот если цены будут не постоянные, это породит новые вопросы. Например точно ли существуют устоявшиеся цены на заклинания? Мне посчитать ману за все касты не сложно.

0

54

Кукушка
Значит Ку не получила щит, отлично. В следующий раз в ОФФ, пишем на кого вы накладываете заклинание. Это, собственно, просилось изначально.
Подсчётом можете заниматься каким хотите, официальные цифры сокрыты. Остальные вопросы уже указали куда и кому писать.

0

55

Кукушка
И по ссылке, вот он ваш откат в пост.

Мелиодас написал(а):

Кукушка
На одного и того-же будет откат в пост, на разные цели кастуйте в свое удовольствие.

0

56

Летописец
То есть теперь и на мне тоже баф, коли я потратил так много маны или я чего-то не понимаю? В посте написано даже жирным выделено "А я пока подготовлю кое-что, для тебя." с обращением ко Слону. Если писать посты только по ОФФу, то может мы и посты писать не будем, а только ОФФ? Явно будет и вам проще и игрокам. Мы же ради ОФФов играем все в ФРПГ.

Там не слово не сказано про откат ибо я могу вдруг захотеть наколдовать щит и на эльфа. А касательно одного поста, там в сылке выше не сказано "по завершению действа способности".

0

57

Кукушка
Оффы нужны для мастеров, ибо с вами вечно какие-то проблемы и вас никто не понимает. Сделаны они, именно для того, что бы пошагово и вам и нам, видеть что именно вы творите. Ибо ваше описание весьма расплывчато и может не правильно трактоваться другими людьми. 
Нет, заклинание только на вашем друге, так как целью вы указали только его.
И да, ещё один сарказм и получите 3 предупреждение, а далее по правилам форума, думаю не стоит объяснять, что произойдёт. Если вас всё не устраивает, не обязательно грубить. Всегда есть выход.

Летописец написал(а):

На одного и того-же будет откат в пост

Ещё раз перечитайте слова мастера по БС, прочитайте условия мастера игры и укажите, где ошибка.

Пост будет написан только после того, как Вальтз исправит свой, учитывая указанные правила для 2 группы.

0

58

Летописец
Какой сарказм? Я спрашиваю ибо не понимаю, а вы мне угрожаете. У нас был уговор, я без эмоционален и никого не оскорбляю. Покажите где я эмоционален и кого-то оскорбил. Не надо мне угрожать, будьте так добры.

0

59

Летописец написал(а):

Пост будет написан только после того, как Вальтз исправит свой, учитывая указанные правила для 2 группы.

Тогда мне кажется лучше будет выделить его имя, чтоб ему пришло уведомление а не мне, ибо я не он и с ним не знаком.

0

60

Кукушка
Флуд будет удалён, если нет вопросов, писать не стоит.

Кукушка написал(а):

Тогда мне кажется лучше будет выделить его имя, чтоб ему пришло уведомление а не мне, ибо я не он и с ним не знаком.

Было написано не вам, а в 1 посте. Смотрим на отступ.
Далее флуд офф. Если есть какие-то вопросы касательно "угроз" которых нет, мне в лс.

0


Вы здесь » Реарн » Квесты » Глобальный квест "Тёмные времена"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно