АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать тебя, путник.
На данный момент, форум
в стадии реконструкции.
Ориентировочное время открытия: Май

Жанр игры: Фэнтези, дарк фэнтези, пост. ап.
Форма игры: Локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Текущий год:1002г. Зима
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реарн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реарн » Флуд » Флуд №15 - "В ожидании перерождения и обновления"

Флуд №15 - "В ожидании перерождения и обновления"

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Вальтз Тирно
Ну не знаю, не знаю. Мой перс спокойно спит в объятиях Матери, ожидая перерождения)

0

32

H`Хрон
Да кто же его обнимет, он же шахмата!

0

33

Вальтз Тирно
А раз шахмата, значит, уже и любви и заботы недостоин, да? Попахивает расизмом. А Мать проповедует равенство, между прочим)

0

34

H`Хрон
Не все ученики в состоянии воспринять проповеди и учения должным образом. Поэтому, убить всех человеков!

0

35

Вальтз Тирно
Свобода в смерти... Главное, не пленять. Убивать можно. Вот-с. Краткая проповедь во имя Матери окончена)

0

36

H`Хрон написал(а):

Свобода в смерти.

Коли такой дискурс. Да, Мать проповедует равенство всех рожденных. Ну у всех у кого есть душа и кто пришел из тьмы. И все желающие верить в Мать, может быть частью общества и после смерти получить перерождение по желанию.

Касательно Свобода в смерти. Ну да, всегда есть выбор. У всех всегда есть выбор. Если ваш выбор сделал вас врагами с Семьей, то по правилам Матери, запрещено лишать свободы и ваш выборы приведут к поражению или победе. И в случае победы у проповедующих в Мать есть опять выбор - подарить свободу, через смерть или же отпустить, тем самым подарить свободу физическую.

И нет, Мать не призывает всех резать. Она вообще не призывает ни к чему, кроме как соблюдению свободы и право выбора. А какие выборы будут - зависит от людей. Но никакого рабства, порабощения или ментального контроля Мать не приветствует и даже выступает против всего этого.

А ещё у тех, в Церкви Матери есть 2 правила. Первое это уже знакомое "Не лишать свободы", что практически запрещает держать в заключение врагов, или отпусти или "отпусти". А второе "Всё на благо Семьи". И это правило по сути призывает не забывать о том, что лишь кооперация дает силу.

0

37

Кукушка
Мы тут уже понаосвобождали с три Европы. Эрика нас от городов, отгонять будет. Придется прятаться в лесу. Да и березу с беличьим дуплом не занимать.

0

38

Вальтз Тирно
Ну пока, только члены Семьи и сидят тут. Гонять некому.

0

39

Кукушка
Как насчет насаждения учения? Под девизом: кто не верит в Мать, тот "свободен"!

0

40

Вальтз Тирно
Слишком сурово. Рано или поздно все и так поверят, а истреблять предположительных братьев и сестер - трата ресурсов.

0

41

Вальтз Тирно, мне кажется, это скорее достижение.

0

42

А тем временем, май. А никаких новостей от админов нет. Печально как-то

0

43

Краткий отчет: Работа над форумом продолжается. Открытие немножко задержим. Мастеров так и не нашли.

0

44

Вот я удачник... поиграл неделю и даже нормального боя не было. Даже первый квест начать не успел и на тебе - игра в коме...

0

45

*Всех убил. Так как тут никого нет убил 0.*

0

46

*воскресил 0*

0

47

Джек
Тут форум умер. Вначале надо его воскресить)

0

48

H`Хрон я не волшебник, я только учусь.

0

49

Летописец
живые админы есть или можно больше не заходить? - медленно растворяясь спросил.

0

50

Положил веночек

0

51

/Зашёл, забрал веночек, кастанул заклинание воскрешения. Не сработало. Вздохнул/

0

52

H`Хрон
Никто не успел раскачать магию Тьмы на это дело? хД

0

53

Ну что, мужики. Запеваем нашу? В честь надежд.

0

54

Какие надежды, амс не откликается на вопросы, говорили что будет в августе. Он прошёл, - смотрит на часы.

0

55

Джек
Не, вроде май обещали. Но все равно, и он уже прошел. Так что пациент скорее мертв, чем жив. Помним, любим, скорбим. Реарн, покойся с миром, потенциально хороший, но неожиданно загнувшийся проект

0

56

Зато я теперь могу гордиться самым злым персонажем, который побегом из тюрьмы уничтожил весь мир! :D

0

57

Завиан
Азма, ты где пропадаешь?! Дуй обратно в ВК!

0

58

Завиан.
Мой грех тяжелее, я бомжа убил. И почти со слоном пободался. http://se.uploads.ru/s5m9q.png

0

59

H`Хрон
оговорился, имел в виду май, конечно.

0

60

Ситуация такова, что работать на форуме для его поддержания некому. Как уже было написано, задумки и статьи есть. Нет персонала. Пока у нас не появятся мастера и модераторы, открывать форум нет смысла.

+1

Вы здесь » Реарн » Флуд » Флуд №15 - "В ожидании перерождения и обновления"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC