АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать тебя, путник.
На данный момент, форум
в стадии реконструкции.
Ориентировочное время открытия: Январь

Жанр игры: Фэнтези, дарк фэнтези, пост. ап.
Форма игры: Локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Текущий год:1002г. Зима
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реарн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реарн » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Если у вас есть какие-то вопросы, а возможно предложения по улучшению форума, мы с радостью вас выслушаем.

0

2

дубль

Хейлель Аварита написал(а):

Судьба
Отлично, я так понимаю, это "Орден Белого Крыла". Какой максимальный пост на старте возможен? И обязательно ли быть выходцем из какого-то благородного семейства? (ну и возможен ли следователь по религиозным и магическим преступлениям, и если да, что для этого нужно)

0

3

Хейлель Аварита
Спасибо за ожидание.

Хейлель Аварита написал(а):

Какой максимальный пост на старте возможен?

Лейтенант(заместитель начальника отряда)

Хейлель Аварита написал(а):

И обязательно ли быть выходцем из какого-то благородного семейства?

Ранее воинской науке обучались лишь у отдельных учителей фехтования или непосредственно в городской страже. Ныне эта возможность открылась для широкого круга желающих, как именитого происхождения, так и для простолюдинов, желающих после выпуска получить офицерскую должность в страже города.

Хейлель Аварита написал(а):

(ну и возможен ли следователь по религиозным и магическим преступлениям, и если да, что для этого нужно)

Проблема с частой пропажей людей и стычки между жрецами и магами начались сравнительно недавно, как и всплеск преступности (до этого проблемы в основном приходили из вне). И магическими вопросами занимается Черное Крыло в силу того, что магия- их поле деятельности, а обычным стражникам будет тяжело вести магический след.

Но еще раз хотелось бы отметить, что текущий сюжет, перестановки в городе и многое другое пойдет исключительно в прямой зависимости от действий игроков.

0

4

По поводу прокачки. А то несколько запутался в этом деле. Вот есть у Архитектора когти и как их можно прокачать?
И ещё меня из инвентаря выкидывает

0

5

Архитектор Плоти написал(а):

И ещё меня из инвентаря выкидывает

В тему вы и не зайдёте. Править могут только администраторы. Ваш Инвентарь указан в кнопке под аватаром.
http://s0.uploads.ru/wNdsH.jpg

0

6

Летописец
Понятно

0

7

Архитектор Плоти
Когти? Сами когти не прокачиваются. У них есть строгий и постоянный урон, как у меча, или кулаков. Хотя, могу предложить три варианта развития:
1. Магический: Придумать пассивное магическое заклинание, которое уменьшит ваш потолок маны и она будет не 165, как сейчас, а, допустим, 140(165). Указывается число доступной маны на активные заклинания и общее число маны, без вычета пассивок.
2. Боевой: Придумать боевой прием связанный с ударом когтей. Рассечение и т.д. Урон будет зависеть от вашей силы+урон когтей.
3. Технический: Скорее всего, вы его не выберете, но распишу. Как вариант, придумать изобретение в выдвижными когтями, выстреливающие дротиками когти и многое другое, которое бы одевалось поверх ваших когтей.

0

8

Мелиодас
Ясно, значит буду думать

0

9

Архитектор Плоти
Да, еще забыл. Изобретения могут быть биотехническими. Как пример:
Изобретение: Допустим, вы изобрели сыворотку, что подарит вам шипы на спине.
1. Улучшение сделает шипы прочными, даруя дополнительную защиту.
2. Улучшение, что позволит вам постепенно регенерировать ваши костные шипы.
3. Улучшение, которое позволит вам выпускать эти шипы во врага.

0

10

Мелиодас
А вот это уже очень интересно

0

11

Вроде нигде не было: квесты идут независимо от основной линии игры, или она должна плавно перетекать в неё?

0

12

Эрита Ванс
Все квесты будут завязаны на основной игре. Т.е. быть в 2х местах сразу у вас не получиться (не считая форума с прошлым). Возможно, в будущем, мы будем проводить какие-то фановые эвенты, которые так же как и прошлое будет отдельно, но пока, квестовые ветки привязаны к настоящему времени.

0

13

Что за баллы и почему они уходят в минус?

0

14

Вэй написал(а):

Что за баллы и почему они уходят в минус?

О чём вы?

0

15

Летописец написал(а):

О чём вы?

https://i.gyazo.com/57db660c284cf46f3f000b9dd90ed448.png
https://i.gyazo.com/aafd522357509495b8dd11c6af1bc682.png

0

16

Вэй
Это нужно для подсчёта кристаллов. Для игрока это не нужная информация, которая на вас никак не влияет.

0

17

Можно ли отыгрывать работу задним числом, во флешбеках, но получать за неё бабки в настоящем? Хотелось бы провести лекцию в академии

0

18

Рикардо Хельмэйн
Реальные бабки в реальном времени) Все что было, то:
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/08/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpg

0

19

https://i.gyazo.com/eb2d8ca3b36fc5dd97623df41cab50d6.png
Это пассивная способность. Пpосьба подпpавить.

И кстати, почему бы в pазделе "Оpганизация" не создать тему с гильдиями? Чтобы лидеpы офоpмили посты, описывающие свои оpганизации и их особенности.

Отредактировано Вэй (2017-11-23 03:17:55)

0

20

Вэй
Когда организации отыграют их появление, мы переговорим с главами про игротехические моменты и соответствующие темы и их оформление.

0

21

Вэй написал(а):

Это пассивная способность. Пpосьба подпpавить.

Исправлено

0

22

Так, сегодня на повестке дня у меня несколько вещей. (надо бы создать отдельную тему для обращений к админами, да)

Первое: очепятка в описании района.

Саутсайд
Район, к котором большую часть населения, составляет людская раса. Расположен в южной части Фрипорта.

Второе - мне надо подредактировать профиль и анкету:
https://i.gyazo.com/3b9baee96768fa5d29065bb741b514ce.png
Вот это дело мне поставьте в профиль, пожалуйста. Спасибо Фениксу, ибо я уже задолбался искать что-то подходящее мне. А еще прошу в анкету внести изменения в пункт внешности. Изменений концепта нет, только массы поднабрал и дописал несколько шрамов.

Свернутый текст

        В карих глазах уверенность и опыт. Смотрит волком. Несмотря на молодое, юношеское лицо с правильными, ровными чертами, у него уже взгляд мужчины, воина, и любой сможет ощутить тот пробирающий до костей холод, стоит Вэю коснуться чьих-то очей своим строгим взглядом. И прямой нос, на вид никогда не пробовавший прикосновение кулака, легко может создать обманчивое впечатление неопытности бойца, которое будет развеяно несколькими заметными шрамами. Один из них рассекает короткой линией край левой брови, другой тонкой полоской идёт по левой щеке, а третий, похоже, был нанесён ювелиром, ибо его линия идёт через чудом не деформированную переносицу наклоном от области чуть выше левой брови до конца правой скулы. Волосы у него тёмные с каштановым оттенком, жёсткие, непослушные, даже под страхом расчёски тёмные пряди средней длины выбиваются из общего потока. Шея достаточно крепкая, привычная к тяжести стального шлема.
        Плечи у него широкие, сильные, при виде складывается безошибочное мнение, что Вэй опытный мечник. Сила меча в плече – так говорят. Их рельеф хорошо выделяет ключицы. Руки бугрятся крупными, но стальными и сухими мышцами, форму которых можно легко рассмотреть под его кожей вместе с узором вен и следами рваных ран. Спина так же сильная, выносливая, готовая в любой момент вынести раненого соратника из гущи сражения. На ней несколько резаных шрамов тоже остались вечным напоминанием о некоторых ошибках. Выпуклая и твёрдая мужская грудь переходит в гранитные кубики пресса, что полностью очерчиваются рельефом на выдохе. Контуры мышц Вэя легко заметны невооружённым взглядом и переливаются силой, словно натянутые корабельные канаты. Тренированный и выносливый, он практически не имеет лишнего веса.
        Голос у него мягкий, балансирующий в области баритона, но от того не менее увесистый. И стоит ему включить свой командирский голос, как грозное эхо его речи, кажется, способно докатиться до самих стен города
(189/87)

И третье.
Я тут погулял по профилям и понял, что у меня, если не ошибаюсь, одного сокращены названия способностей. С косметической точки зрения это выглядит ужасно. Тем более, что в строчку там помещается 10 букв и у меня вполне хватает места. Может, на воинские способности действуют какие-то орфографические санкции, но, пожалуйста, не надо так больше делать.
Лучше сокращать там, где реально не лезет:
https://i.gyazo.com/8402f9ef16193c30800007d25b0bf045.png
https://i.pinimg.com/originals/50/55/63/505563f3a9a30cfdd076cf4ebeb960db.jpg

И да, мне дописали в способность боевой стойки то, что у меня уменьшен шанс увернуться, но забыли мягкий знак. Может, я мелочусь, но глаз режет.

Заранее спасибо.

Отредактировано Вэй (2017-11-24 06:09:51)

0

23

Такой вот казус: когда я пытаюсь плюсануть пост, у которого уже есть плюсы, с компа - ничего не выходит. стоит это сделать в телефонном режиме - все получается. Вопрос: что со мной не так и можно ли вылечиться?

+2

24

Вэй написал(а):

Второе - мне надо подредактировать профиль и анкету:

Мне нужен арт с более высоким разрешением.

Вэй написал(а):

только массы поднабрал и дописал несколько шрамов.

Это за пару дней он вес набрал, вместе с шрамами?
Где это отыграно?

Вэй написал(а):

Лучше сокращать там, где реально не лезет:

Если я поменяю названия, ваши способности будут стоять криво и косо. Могу изменить на полноценные слова, но выровнить это я не смогу.

Остальное подправлено.

Лу и Рю
Попробуйте сейчас.
Если не исправится, значит снова лагает платформа.

0

25

Мелиодас
Спасибо. Вот, написал в соответствующей теме)

0

26

В связи с вводом нового класса и некоторых поправок в правила, продажа пассивных способностей идёт по 100% цене. Срок - неделя. Далее, продажа способностей снижается на 50%

А как это понимать? Пассивки будут стоить меньше?

0

27

Мутабор написал(а):

А как это понимать? Пассивки будут стоить меньше?

Нет,

продажа пассивных способностей идёт по 100% цене

ваших способностей. Вы их продаёте.

0

28

Летописец
Я не уверен, что видел где-то упоминания о том, что способности можно продавать.

0

29

Мутабор
Мы говорили об этом. Пока чёткого решения не принято, но в определённые моменты, вроде смены класса или добавления обновлений, возможность продавать какие-то способности будет. На 50% меньше своей цены, но освободить слот будет можно. Сейчас было решено, что с новыми правилами о пассивках, тот, у кого их много, сможет подраспродать.

0

30

Хочу задать вопрос по поводу РПГ топа. Я там за Реарн проголосовал, конечно, но благодаря наличествующему аккаунту могу и подарки дарить. Имеет ли это смысл - в плане, поможет ли форуму - и если да, то кому дарить?

0


Вы здесь » Реарн » Организация » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно