АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать тебя, путник.
На данный момент, форум
в стадии реконструкции.
Ориентировочное время открытия: Январь

Жанр игры: Фэнтези, дарк фэнтези, пост. ап.
Форма игры: Локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Текущий год:1002г. Зима
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реарн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реарн » Игры » Бесконечная история


Бесконечная история

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Суть проста, по очереди продолжаем сюжет/историю поста предыдущего человека и так пока не надоест или не закончатся страницы. То есть по очереди развиваем уже написанный сюжет.
Много писать не нужно, несколько или даже одного предложения вполне хватит. Ну раз мне начинать, то поехали!


Случилась эта история очень давно в одной далёкой стране в те времена когда ещё благородные Драконы правили всеми землями начиная от северных гор до южных морей. В ту эпоху царили мир и спокойствие, все народы дружно сосуществовали и вели бойкую торговлю под надзором древних благородных покровителей. Конечно не всем это нравилось, и как-то один король, захотев больше власти замыслил коварный план.

0

2

И был это король хоббитов, молодой, красивый и с рыжей шевелюрой до бёдер, но жадный до власти и не любивший все иные расы

Отредактировано Хэнкок (2017-12-23 22:56:54)

+1

3

А нелюбовь к другим расам - это всегда очень хорошо. Позволяет людьми легче управлять. И то, что люди в данном случае, хоббиты, делу не мешает.
И начал Злобный Король плести коварные интриги против всех остальных рас. Первой жертвой были выбраны драконы, но потом Король поумерил свои амбиции и выбрал цель попроще.

офф: даешь курсив!

0

4

И пал его выбор на Футанари. Король боялся силы, которую дает им вещь находящаяся между ног, при помощи которой они ловко порабощают обычных крестьян, делая из них свою верную армию. Но для того, что бы победить их ему пришлось совершить то, что навсегда изменило его жизнь.

Отредактировано Овливия Найт (2017-12-25 11:28:24)

0

5

Он вызвал к себе своего королевского алхимика, и дал ему приказ о том чтобы тот создал ему силу не уступающая по могуществу его новых врагов. Последние об этом даже и не знали. Не об могуществе, а вообще об этом хоббите.

3 ночи и 3 дня спустя, к королю возвращается слуга и даёт ему шприц, который возможно наделить его силой богов. На вопрос, что это за чудо, наш правитель получает короткий ответ.
- Синтол, Ваше Волосатоногость.

0


Вы здесь » Реарн » Игры » Бесконечная история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно