http://s1.1zoom.me/big0/289/Warriors_Battles_War_487619.jpg
Фрипорт накрыла волна убийств, случаев каннибализма и воровства. Стража и Судьи не справляются с беспорядками, заполонившими город. Советом было решено набрать среди населения добровольцев и наёмников, что за звонкую монету или идеологию, готовы помочь Совету своими силами. Собранные в специальные отряды, добровольцы должны прочёсывать улочки города, пресекая все беспорядки и убийства, помогать гражданам. Всех преступников стоит доставлять в стены тюрьмы. Листовки с набором расклеены по всему городу.

Листовка о наборе добровольцев

http://s3.uploads.ru/dGjNq.png

Уровень квеста: Средний
Где проходит квест: Фрипорт
Участники должны быть свободны от своей игры, так как этот квест проходит в реальном времени. Участники не должны участвовать в квесте "Тёмные времена".
Максимальная награда:
- один навык до 1 ступени на выбор АМС
- 3 золотых
- *** кристаллов опыта
- Уважение со стороны города, возможно получение дворянства
- Награда в профиль "Защитник Фрипорта"
Уточнения:
Квест будет проходить в системе - мастер. То есть, все сплетения ситуаций, отклики мира и боёвку, будет решать мастер игры и в каких-то спорных моментах кубик. Докупать способности во время квеста, можно, если они волшебным образом не будут влиять на только что скастованую на вас атаку или ситуацию. Не будьте читерами. Если вы пропадаете, отписывайте в эту тему, что бы ваш ход пропускался. На 1 ход будет даваться 4 суток. Этот квест создан для тех, кто не успел в сюжетку, но хочет на неё повлиять.
Список участников: